Daftar Orari Lokal Daerah Jawa Tengah

NoORARI LOKALCLUB STATIONALAMAT SEKRETARIATEMAIL
1BANJARNEGARAYH2AEJl. Jend. A Yani No. 14 Banjarnegarayc2iay@gmail.com
2BANYUMASYH2ACJl. Brigjen HM Bachroen No. 43 Berkoh, Purwokerto, 53146 yc2zab22@gmail.com
3CILACAPYH2ABJl. Perintis Kemerdekaan No.66 Cilacap 53235orlok.clp@gmail.com
4BATANGYH2AZ
5PURWOREJOYH2AGJl. Jend Sudirman No. 40 Purworejoorlokpurworejo@gmail.com
6TEMANGGUNGYH2AXJl. AIP Mungkar no. 2 Parakan . Temanggung.yc2zaf@gmail.com
7GOMBONGJl. Sempor Lama No. 76 Gombong 54414yc2zag@gmail.com
8BLORAYH2AQJl. Sumodarsono No.26 Bloraorariblora@gmail.com
9SALATIGAYH2BGJl. Nanggulan No. 600 Salatigaorarilokalsalatiga@gmail.com
10JEPARAYH2AU
11KUDUSYH2ATJl. Raya Kudus - Jepara KM.6 No.294 Mijen RT.02/06 Kaliwungu Kudus 59361yh2atkudus@gmail.com
12KLATENYH2AKJl. Sri Gading No.05 Klaten
13MAGELANGYH2BEJl. Selayar No. 48B Polosari Magelang 56113yc2zam@gmail.com
14UNGARANYH2AWLingkungan Kolang Kaling RT 02 RW 03 Wujil Kec. Bergas Kab. Semarangyc2zan@gmail.com
15PURBALINGGAYH2ADJl. Letjend S Parman No. 07 Purbalingga 53316oraripbg@yahoo.com
16PEKALONGANYH2BIJl. P. Kemerdekaan No. 45 Pekalongan 51145
17PATIYH2ASJL. AHMAD YANI No.48 PATI 59112orlokpati.jateng@yahoo.com
18SEMARANGYH2BHJl. Arteri Soekarno-Hatta,Kampus USM, Tlogosari Semarangorlok.semarang@gmail.com
19TEGALYH2BJ
20KENDALYH2AYSanggar Pramuka, Jalan Pramuka No. 6 Kendalorlokkdl@gmail.com
21WONOSOBOYH2AHJl. Tosari No. 14 Wonosobofasterlan@gmail.com
22GROBOGANYH2APJl. Gajahmada No. 7c Purwodadi Po Box 121 Grobogan 58100orlokgrobogan@gmail.com
23SURAKARTAYH2BFJl. Karangasem Solo 57145 alamat Lokal Surakartaorari.surakarta@gmail.com
24KARANGANYARYH2ANJl. Raya Solo-Tawangmangu No. 85 Jaten Karanganyarorarilokalkra@gmail.com
25SRAGENYH2AOJl. Sukowati , Komplek Gedung Kartini Sragen 57211orloksragen@gmail.com
26REMBANGYH2ARJl Slamet Riyadi 21A Rembangorlokrembang@gmail.com
27PEMALANGYH2BBJl. Jend Sudirman Timur no. 48 PEMALANG 52361yh2bb.pemalang@gmail.com
28BREBESYH2BDJl.Condronegoro Raya 30 Kaligangsa Wetan BREBES 52217oraribrebes@gmail.com
29SLAWIYH2BC
30BOROBUDURYH2AIJl. Magelang KM 23 Karanglo, Gulon, Salam Magelang 56484wisnusuyanta@gmail.com
31KAJENYH2BADiponegoro gang kawedanan Rt 03 Rw O1 no 211 Kec.Kajen Kab. Pekalonganjariqunet@gmail.com
32KEBUMENYH2AFJl. Arungbinang no 18 Kebumen ( komplek PMI kebumen )